СТАСИА, СТРЕЛКИН - Русская душа
На этой странице Вы можете скачать песню СТАСИА, СТРЕЛКИН - Русская душа!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 12
- Размер: 5.07 MB
- Длительность: 02:12
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 26.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни СТАСИА, СТРЕЛКИН - Русская душа
Усядусь на асфальт, мокрый после дождя
Ничего не жаль, что было - было не зря
Тихое «прощай», но громче сказать нельзя
Новая печаль, здравствуй, и ты прекрасна
Соседи бьют посуду
А солнце льет повсюду свет
Значит тьмы больше нет
И я бегу по кругу
И я беру под руку ночь-подругу
Полночь по Москве
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
А рано по утру, встретит меня перрон
Смотрим в разные стороны, думая об одном
Я знаю твою грусть, чувствую всё нутром
И для тебя всегда, кстати, мои объятия
Соседи бьют посуду
А солнце льет повсюду свет
Значит тьмы больше нет
И я бегу по кругу
И я беру под руку ночь-подругу
Полночь по Москве
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
Ничего не жаль, что было - было не зря
Тихое «прощай», но громче сказать нельзя
Новая печаль, здравствуй, и ты прекрасна
Соседи бьют посуду
А солнце льет повсюду свет
Значит тьмы больше нет
И я бегу по кругу
И я беру под руку ночь-подругу
Полночь по Москве
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
А рано по утру, встретит меня перрон
Смотрим в разные стороны, думая об одном
Я знаю твою грусть, чувствую всё нутром
И для тебя всегда, кстати, мои объятия
Соседи бьют посуду
А солнце льет повсюду свет
Значит тьмы больше нет
И я бегу по кругу
И я беру под руку ночь-подругу
Полночь по Москве
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
Ой моя русская душа, что тонет по ночам в миноре
Хочет уехать к морю и грустить под шум прибоя
Русская душа моя, как белая ворона
И пусть смотрят косо, а я косы заплету
Похожие песни
