Golandy - Дно (cinematic rap)
На этой странице Вы можете скачать песню Golandy - Дно (cinematic rap)!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 2
- Размер: 8.64 MB
- Длительность: 03:46
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 26.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Golandy - Дно (cinematic rap)
А мы на дне оказались.
Нам было тяжело, оу, но мы не сдались.
Вода по горло тянет, город спит,
А мы не спим.
Сидим на голых ступенях и молчат — тлеем мы,
Горим.
Ещё вчера мы верили, что вытащим, как
Все,
А вышло, что застряли тут
На самом тёмном дне.
Карманы пусто, на душе темнее,
Чем в том дворе.
Последний фонарь мигает и
Сдаётся в темноте. Оу,
Но ты дышал, и я дышал, и этого
Хватало.
Со дна не видно берегов, но
Что-то нас держало у
Имно,
И пусть на нуле.
Со дна виднее звёзды.
Это знают только те,
Кто падал в самый низ и не
Остался там в воде.
Мы тут проездом —
Дно
Нас не возьмёт.
Кто был на самом дне, того высота не
Согнёт.
Мы знали, что такое голод.
Знали, как молчать, как улыбаться в
Пустоту и боль в себе держать.
Дворы
Учили не скулить, асфальт учил вставать,
Себя по букве собирать и снова
Начинать.
Никто не подал нам руки.
Тянули мы вдвоём, друг друга за плечо,
Держали под одним дождём.
И каждый шрам — как зарубка, что выжил,
Что прошёл.
Ты рядом, значит я ищу.
Не всё ещё не дно.
И пусть темно,
И пусть на нуле.
Со дна виднее звёзды.
Это знают только те,
Кто падал в самый низ и не
Остался там в воде.
Мы тут проездом — дно
Нас не возьмёт.
Кто был на самом дне,
Того высота не согнёт.
Оттолкнись — одна.
Толкнись, дыши.
Мы прорвёмся, знай,
Не первый раз.
Нам было тяжело, оу, но мы не сдались.
Вода по горло тянет, город спит,
А мы не спим.
Сидим на голых ступенях и молчат — тлеем мы,
Горим.
Ещё вчера мы верили, что вытащим, как
Все,
А вышло, что застряли тут
На самом тёмном дне.
Карманы пусто, на душе темнее,
Чем в том дворе.
Последний фонарь мигает и
Сдаётся в темноте. Оу,
Но ты дышал, и я дышал, и этого
Хватало.
Со дна не видно берегов, но
Что-то нас держало у
Имно,
И пусть на нуле.
Со дна виднее звёзды.
Это знают только те,
Кто падал в самый низ и не
Остался там в воде.
Мы тут проездом —
Дно
Нас не возьмёт.
Кто был на самом дне, того высота не
Согнёт.
Мы знали, что такое голод.
Знали, как молчать, как улыбаться в
Пустоту и боль в себе держать.
Дворы
Учили не скулить, асфальт учил вставать,
Себя по букве собирать и снова
Начинать.
Никто не подал нам руки.
Тянули мы вдвоём, друг друга за плечо,
Держали под одним дождём.
И каждый шрам — как зарубка, что выжил,
Что прошёл.
Ты рядом, значит я ищу.
Не всё ещё не дно.
И пусть темно,
И пусть на нуле.
Со дна виднее звёзды.
Это знают только те,
Кто падал в самый низ и не
Остался там в воде.
Мы тут проездом — дно
Нас не возьмёт.
Кто был на самом дне,
Того высота не согнёт.
Оттолкнись — одна.
Толкнись, дыши.
Мы прорвёмся, знай,
Не первый раз.
Похожие песни
