Dj Нейрофомин - Ты Меня Не Любишь, Не Жалеешь
На этой странице Вы можете скачать песню Dj Нейрофомин - Ты Меня Не Любишь, Не Жалеешь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 2
- Размер: 7.22 MB
- Длительность: 03:09
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 26.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Dj Нейрофомин - Ты Меня Не Любишь, Не Жалеешь
Ты меня не любишь, не жалеешь
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь
Мне на плечи руки опустив
Молодая, с чувственным оскалом
Я с тобой не нежен и не груб
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?
Знаю я — они прошли, как тени
Не коснувшись твоего огня
Многим ты садилась на колени
А теперь сидишь вот у меня
Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом
Я ведь сам люблю тебя не очень
Утопая в дальнем дорогом
Этот пыл не называй судьбою
Легкодумна вспыльчивая связь
Как случайно встретился с тобою
Улыбнусь, спокойно разойдясь
Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни
Только не целованных не трогай
Только не горевших не мани
И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь
Может быть, я выйду на прогулку
И с тобою встретимся мы вновь
Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз
Ты мне скажешь тихо: Добрый вечер!
Я отвечу: Добрый вечер, miss
И ништо души не потревожит
И ништо ее не бросит в дрожь
Кто любил, уж тот любить не может
Кто сгорел, того не подожжешь
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь
Мне на плечи руки опустив
Молодая, с чувственным оскалом
Я с тобой не нежен и не груб
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?
Знаю я — они прошли, как тени
Не коснувшись твоего огня
Многим ты садилась на колени
А теперь сидишь вот у меня
Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом
Я ведь сам люблю тебя не очень
Утопая в дальнем дорогом
Этот пыл не называй судьбою
Легкодумна вспыльчивая связь
Как случайно встретился с тобою
Улыбнусь, спокойно разойдясь
Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни
Только не целованных не трогай
Только не горевших не мани
И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь
Может быть, я выйду на прогулку
И с тобою встретимся мы вновь
Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз
Ты мне скажешь тихо: Добрый вечер!
Я отвечу: Добрый вечер, miss
И ништо души не потревожит
И ништо ее не бросит в дрожь
Кто любил, уж тот любить не может
Кто сгорел, того не подожжешь
Похожие песни
