OLEG ЭГО - Уехала
На этой странице Вы можете скачать песню OLEG ЭГО - Уехала!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 3
- Размер: 7.83 MB
- Длительность: 03:25
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 26.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни OLEG ЭГО - Уехала
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Я лишь бросаю на время курить
Но не бросаю людей, когда всё можно решить
Две половины любят, просто запутались очень
А на душе не лето, это холодная осень
Я пропадаю чтоб это забыть!
Бывает очень хорошо, алкоголем залит
Но всё таки когда один, одолевают тучи
Я знаю, жизнь научит, но любовь опасный случай
Всё это сказано было не раз
Любовь как основа всей жизни, мы давим на газ
Эгоистичные, холодные, гордые люди
Бури бушуют на душе, не надо прелюдий
Мы собираем всё по крапалям
Ответа нет на все вопросы, я всё понял сам
В Москве ты пропадаешь, но лучше не будет
Красивое небо, фальшивые люди
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
А я хотел бы увидеть в тебе
Море причин, что скучала по мне
Твои красивые, добрые глазки
Что жизнь она прекрасна, а любовь не опасна
Где ты пропадала, я увидел снова
Твои глаза в темноте ночного города, дома
Не было третье сутки тебя и меня
Наша с тобой семья, очень не стабильная
На утро кто то проснулся с другой
Я не с тобой, с тобой другой, он не знает пароль
Да и вообще сухой весь, гладенький и не колючий
Кто то летает по рукам, кого то жизнь не учит
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Я лишь бросаю на время курить
Но не бросаю людей, когда всё можно решить
Две половины любят, просто запутались очень
А на душе не лето, это холодная осень
Я пропадаю чтоб это забыть!
Бывает очень хорошо, алкоголем залит
Но всё таки когда один, одолевают тучи
Я знаю, жизнь научит, но любовь опасный случай
Всё это сказано было не раз
Любовь как основа всей жизни, мы давим на газ
Эгоистичные, холодные, гордые люди
Бури бушуют на душе, не надо прелюдий
Мы собираем всё по крапалям
Ответа нет на все вопросы, я всё понял сам
В Москве ты пропадаешь, но лучше не будет
Красивое небо, фальшивые люди
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
А я хотел бы увидеть в тебе
Море причин, что скучала по мне
Твои красивые, добрые глазки
Что жизнь она прекрасна, а любовь не опасна
Где ты пропадала, я увидел снова
Твои глаза в темноте ночного города, дома
Не было третье сутки тебя и меня
Наша с тобой семья, очень не стабильная
На утро кто то проснулся с другой
Я не с тобой, с тобой другой, он не знает пароль
Да и вообще сухой весь, гладенький и не колючий
Кто то летает по рукам, кого то жизнь не учит
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Ну чё ты уехала с родного города
Ведь не было потребности, не было повода
В поиске лучшего ушла, чтоб развести мосты
Со временем поймёшь, что лучше меня не найти
Похожие песни
