Roza Zərgərli - По ранам
На этой странице Вы можете скачать песню Roza Zərgərli - По ранам!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 5.54 MB
- Длительность: 02:25
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 25.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Roza Zərgərli - По ранам
Не будет звонков и постов,
Золотые расплавятся горы,
И вместо тысячи слов,
Между криком и ссорой,
Твой взгляд холодный, как лёд.
Да и я не хрусталь.
Впереди нас ничто не ждёт,
Мне жаль…
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Мы прошли с тобой много:
Любовь и тревогу.
Но кто мы без них?
Я тебе отдала всю себя,
Но ты выбирал других.
Закрыта дорога назад,
Я не верю твоим словам.
Мне глаза твои говорят,
Что ты уже это знал сам.
Если хочешь жить — то живи,
Если хочешь любить — то люби.
И я тоже найду своё счастье.
Прощай, се ля ви.
Не изменится ничего,
Сколько ни обещай.
Впереди нас ничто не ждёт,
Мне жаль…
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Золотые расплавятся горы,
И вместо тысячи слов,
Между криком и ссорой,
Твой взгляд холодный, как лёд.
Да и я не хрусталь.
Впереди нас ничто не ждёт,
Мне жаль…
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Мы прошли с тобой много:
Любовь и тревогу.
Но кто мы без них?
Я тебе отдала всю себя,
Но ты выбирал других.
Закрыта дорога назад,
Я не верю твоим словам.
Мне глаза твои говорят,
Что ты уже это знал сам.
Если хочешь жить — то живи,
Если хочешь любить — то люби.
И я тоже найду своё счастье.
Прощай, се ля ви.
Не изменится ничего,
Сколько ни обещай.
Впереди нас ничто не ждёт,
Мне жаль…
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Рассыпана соль по ранам,
Пора нам, пора.
Давай отпустим былое,
Что было — было.
Если останется боль —
Подкинь её в этот огонь,
Да чтоб костёр пылал,
Пылал, пылал.
Похожие песни
