Аслан Шукаша - Эрондондон
На этой странице Вы можете скачать песню Аслан Шукаша - Эрондондон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 15
- Размер: 4.29 MB
- Длительность: 01:52
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 25.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Аслан Шукаша - Эрондондон
Залетаю в правой баджете в Москву прямо с Алматы
Мой свек свежее, чем ветер, лучше придержись штаны
Нажимаю тапку в пол и в космос летит этот лифт
Хочешь, тебя покатаю, покажу токио-дрифт
Эй, ран-дан-дан, элло, блин
Захожу в ресторан, я схопал целый лям
А потом еще лям-ням-ням, эра дам-дам
Из тучи щас звоню, звонок
Я смог отыдым, ты как смог
Пойдем поплавить, я хочу
Ты поднял руку, ты новичок
Эники-веники, ели вареники
Я ем на завтрак, купю рыцарники
Начал в телеге, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Эй, рам-дам-дам
Hello, привет, салам
Валим, а телеграм
Я лечу, какабзан, ран, ран, ран, ран, ран
Захожу в ресторан, я схопал целый лям
А потом еще лям, ням, ням, ран, ран, ран
Привет, салам, по аниме телеграм
Я лечу как Сабзан, hello, привет, салам
Понимать телеграм, я лечу как Сапсан
Ран-ран, ра-да-дан, захожу в ресторан
Я схопал целый лям, а потом еще лям-ням-ням и ра-та-дам
Мой свек свежее, чем ветер, лучше придержись штаны
Нажимаю тапку в пол и в космос летит этот лифт
Хочешь, тебя покатаю, покажу токио-дрифт
Эй, ран-дан-дан, элло, блин
Захожу в ресторан, я схопал целый лям
А потом еще лям-ням-ням, эра дам-дам
Из тучи щас звоню, звонок
Я смог отыдым, ты как смог
Пойдем поплавить, я хочу
Ты поднял руку, ты новичок
Эники-веники, ели вареники
Я ем на завтрак, купю рыцарники
Начал в телеге, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Валим-валим, тише-тише
Мы летим всё выше-выше
Вокруг мыши, эй, потише
Говорят, а я не слышу
Эй, рам-дам-дам
Hello, привет, салам
Валим, а телеграм
Я лечу, какабзан, ран, ран, ран, ран, ран
Захожу в ресторан, я схопал целый лям
А потом еще лям, ням, ням, ран, ран, ран
Привет, салам, по аниме телеграм
Я лечу как Сабзан, hello, привет, салам
Понимать телеграм, я лечу как Сапсан
Ран-ран, ра-да-дан, захожу в ресторан
Я схопал целый лям, а потом еще лям-ням-ням и ра-та-дам
Похожие песни
