Bazlab - Ну что же ты с собой поделала
На этой странице Вы можете скачать песню Bazlab - Ну что же ты с собой поделала!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 2
- Размер: 6.82 MB
- Длительность: 02:58
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 25.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Bazlab - Ну что же ты с собой поделала
Что бывает дым, но в ней проснулись две дороги
И обе в разные края
Одна звала её к порогу, где жизнь светла
Как колыбель, и другая
Черная, черная, немая
Немая, где спит метель
Ну что же ты с собой поделала
Ты шла за солнцем с открытыми глазами
А солнце стало острыми ножами
Ну что же ты с собой поделала
Ну что же ты с собой поделала
Ты птицу счастья прижала к груди
А там оказалась горсть черной золы
Она искала теплый берег
Но море в ней пошло на дно
Она молилась, чтобы верить
Но небо стало, как стекло
В ней плакал сад, без птицы лето
В ней бился гром, без обл
И каждая крупица света
Просила смертью цветов
Она хотела быть живою
Но стала зеркалом воды, Снегири
И как вернуть разбитый месяц обратно в полную луну
И как собрать из пепла песню, когда сам пепел тянет вниз
А она стоит внутри безмолвья, как храм, где треснут Снегири
Как чей-то крик
Ну что же ты с собой подела
Ну что же ты с собой подела
Ты несла утро, но ночь разбудила
Ты шла за крылом, а крыло обронила
Ну что же ты с собой подела
Ну что же ты с собой подела
К тебе две реки, и обе без брода
Одна хочет света, другая свободы
Одна ещё помнит, как пахнет весна
Другая уже до конца холодна
И обе в разные края
Одна звала её к порогу, где жизнь светла
Как колыбель, и другая
Черная, черная, немая
Немая, где спит метель
Ну что же ты с собой поделала
Ты шла за солнцем с открытыми глазами
А солнце стало острыми ножами
Ну что же ты с собой поделала
Ну что же ты с собой поделала
Ты птицу счастья прижала к груди
А там оказалась горсть черной золы
Она искала теплый берег
Но море в ней пошло на дно
Она молилась, чтобы верить
Но небо стало, как стекло
В ней плакал сад, без птицы лето
В ней бился гром, без обл
И каждая крупица света
Просила смертью цветов
Она хотела быть живою
Но стала зеркалом воды, Снегири
И как вернуть разбитый месяц обратно в полную луну
И как собрать из пепла песню, когда сам пепел тянет вниз
А она стоит внутри безмолвья, как храм, где треснут Снегири
Как чей-то крик
Ну что же ты с собой подела
Ну что же ты с собой подела
Ты несла утро, но ночь разбудила
Ты шла за крылом, а крыло обронила
Ну что же ты с собой подела
Ну что же ты с собой подела
К тебе две реки, и обе без брода
Одна хочет света, другая свободы
Одна ещё помнит, как пахнет весна
Другая уже до конца холодна
Похожие песни
