Sana Burtaev - Меня жалеть не стоит не люблю
На этой странице Вы можете скачать песню Sana Burtaev - Меня жалеть не стоит не люблю!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 6.79 MB
- Длительность: 02:57
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 24.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Sana Burtaev - Меня жалеть не стоит не люблю
Меня жалеть не стоит, не люблю.
В своей судьбе я, в общем, благодарна.
И на завистников я злобы не таю.
Я ухожу лишь раз и не приду обратно.
Меня ломала, если боль в груди
Сжигала изнутри до тла воспоминания.
Моя судьба отвердила: путь пройди.
Лишь после ты получишь осознание.
И тишина — подруга у плеча
Стояла рядом, если я рыдала,
И, сотрясая воздух сгоряча,
Я глаза к небу поднимала.
Кричала Богу много раз:
«За что мне это и зачем?»
Ручьём слеза текла из глаз.
Опять доверилась не тем.
Прощения просить не надо — ни к чему.
Теперь за всё я благодарна.
На вас обед я больше нею.
Я ухожу лишь раз и не вернусь обратно.
Меня ломало так, что боль в груди
Сжигала изнутри до тла воспоминания.
Судьба твердила мне: «Ты путь пройди».
Я получила это осознание.
И тишина — подруга у плеча
Стояла рядом, если я рыдала,
И, сотрясая воздух сгоряча,
Я глаза к небу поднимала.
Кричала Богу много раз:
«За что мне это и зачем?»
Ручьём слеза текла
Из глаз.
Опять
Доверилась не тем.
В своей судьбе я, в общем, благодарна.
И на завистников я злобы не таю.
Я ухожу лишь раз и не приду обратно.
Меня ломала, если боль в груди
Сжигала изнутри до тла воспоминания.
Моя судьба отвердила: путь пройди.
Лишь после ты получишь осознание.
И тишина — подруга у плеча
Стояла рядом, если я рыдала,
И, сотрясая воздух сгоряча,
Я глаза к небу поднимала.
Кричала Богу много раз:
«За что мне это и зачем?»
Ручьём слеза текла из глаз.
Опять доверилась не тем.
Прощения просить не надо — ни к чему.
Теперь за всё я благодарна.
На вас обед я больше нею.
Я ухожу лишь раз и не вернусь обратно.
Меня ломало так, что боль в груди
Сжигала изнутри до тла воспоминания.
Судьба твердила мне: «Ты путь пройди».
Я получила это осознание.
И тишина — подруга у плеча
Стояла рядом, если я рыдала,
И, сотрясая воздух сгоряча,
Я глаза к небу поднимала.
Кричала Богу много раз:
«За что мне это и зачем?»
Ручьём слеза текла
Из глаз.
Опять
Доверилась не тем.
Похожие песни
