Фиксай - ЛУК БАТУН
На этой странице Вы можете скачать песню Фиксай - ЛУК БАТУН!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 6.38 MB
- Длительность: 02:47
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 24.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Фиксай - ЛУК БАТУН
Эта песня посвящается всем тем, кто её слушает
Надеюсь, вы оформили подписку
Блок на блок на блок я под себя копаю в шахте
Мой мир розовый цветок с деревянной киркой за алмазом
Как я мог быть так глуп, потерять лук-батун
Ведь меня тут не было всего пару минут
И что теперь не делать, пора отправляться в путь
Мне не нужна эта мелочь, мне нужен мой лук-батут
Я беру разбег и прыгаю на батут
Я найду тебя, никаких больших разлук
Я тебя найду, в краю или в аду
Если надо, я залезу, паду, дроп, прям в пустоту
Но мне не нужен лак, ни сирени, ни пион
Мне нужен лук, батон, везен, один на миллион
Держон, держон, держон, держим, держим, держим
Думаешь то, что он пропал, но лучше сплю
Держим, держим, держим, держим в глуботу
Держим, держим, держим, держим
Сейчас день или ночь, да не ты, я про время суток
Я в аду, меня газ крепит, но я свалю отсюда
Вот тебе шар твой обратно, и я машу, я поджигаю свой портал
Вряд ли увидимся в раю
Где-то далеки вижу, там челобаф летит
Что-то в усах у него, ну-ка верни мне
Это мой цветок, жизнь в розовых очках
И не убьет больше пыльца, пусть распыляет челобаф
Я тебя найду, в краю или в аду
Если надо, я залезу под утроп прям в пустоту
Но мне не нужен лак, ни сирени, ни пион
Мне нужен лук-батун, ведь он один на миллион
Где же он, где же он, где же он, где же он
Лук-батун
Думаю, что он пропал, но лучше сплю
Держу, держу, держу, держу, глубоко
Держу, держу, держу, держу, он исчез
Держу, держу, держу, держу, глуботу
Думаешь то, что он пропал, но лучше сплю
Держим, держим, держим, держим в глуботу
Держим, держим, держим, держим
Thank you
Надеюсь, вы оформили подписку
Блок на блок на блок я под себя копаю в шахте
Мой мир розовый цветок с деревянной киркой за алмазом
Как я мог быть так глуп, потерять лук-батун
Ведь меня тут не было всего пару минут
И что теперь не делать, пора отправляться в путь
Мне не нужна эта мелочь, мне нужен мой лук-батут
Я беру разбег и прыгаю на батут
Я найду тебя, никаких больших разлук
Я тебя найду, в краю или в аду
Если надо, я залезу, паду, дроп, прям в пустоту
Но мне не нужен лак, ни сирени, ни пион
Мне нужен лук, батон, везен, один на миллион
Держон, держон, держон, держим, держим, держим
Думаешь то, что он пропал, но лучше сплю
Держим, держим, держим, держим в глуботу
Держим, держим, держим, держим
Сейчас день или ночь, да не ты, я про время суток
Я в аду, меня газ крепит, но я свалю отсюда
Вот тебе шар твой обратно, и я машу, я поджигаю свой портал
Вряд ли увидимся в раю
Где-то далеки вижу, там челобаф летит
Что-то в усах у него, ну-ка верни мне
Это мой цветок, жизнь в розовых очках
И не убьет больше пыльца, пусть распыляет челобаф
Я тебя найду, в краю или в аду
Если надо, я залезу под утроп прям в пустоту
Но мне не нужен лак, ни сирени, ни пион
Мне нужен лук-батун, ведь он один на миллион
Где же он, где же он, где же он, где же он
Лук-батун
Думаю, что он пропал, но лучше сплю
Держу, держу, держу, держу, глубоко
Держу, держу, держу, держу, он исчез
Держу, держу, держу, держу, глуботу
Думаешь то, что он пропал, но лучше сплю
Держим, держим, держим, держим в глуботу
Держим, держим, держим, держим
Thank you
Похожие песни
