BRATVAZONE - Без сигнала
На этой странице Вы можете скачать песню BRATVAZONE - Без сигнала!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 8
- Размер: 7.5 MB
- Длительность: 03:16
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 24.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни BRATVAZONE - Без сигнала
А, а, а,
Я отключил свой телефон,
Оставил шум со всех сторон.
Ни сообщений, ни звонков.
Не бесконечных лишних шумов.
Ушёл туда,
Где тишина.
Не просит быть кем-то всегда,
Где только небо надо мной
И разговор с самим собой.
Без сигнала, без сети — наконец
Мог себя найти.
Без сигнала, без людей
Мир становится добрей.
Во, тишина.
Во, мне нужно
Иногда, чтобы взлететь — нужно просто
Замолчать.
Не листаю больше лент,
Не ищу чужой успех.
Сколько времени
Ушло на ненужное кино.
Среди гор и среди рек
Я замедлил быстрый бег
И услышал первый раз,
Что скрывал внутри себя.
Без сигнала, без сети — наконец
Мог себя найти.
Без сигнала, без людей
Мир становится добрей.
Ла-ла-лай, не спеши.
Ла-ла-лай, просто живи.
Счастье
Часто не кричит,
А тихонько рядом спит.
Солнце падало в закат.
Я смотрел ему в след
И внезапно
Понял, друг — мне не нужен лишний шум.
Завтра снова будет связь,
Снова
Город встретит нас.
Но теперь внутри меня
Есть спокойствие и свет.
Без сигнала, без сети — наконец
Мог себя найти.
Без сигнала, без людей
Мир становится
Добрей.
Во, тишина.
Во, глубина.
Иногда, чтобы понять,
Нужно просто убежать
Без сигнала.
Но наконец-то связи
С самим собой.
Я отключил свой телефон,
Оставил шум со всех сторон.
Ни сообщений, ни звонков.
Не бесконечных лишних шумов.
Ушёл туда,
Где тишина.
Не просит быть кем-то всегда,
Где только небо надо мной
И разговор с самим собой.
Без сигнала, без сети — наконец
Мог себя найти.
Без сигнала, без людей
Мир становится добрей.
Во, тишина.
Во, мне нужно
Иногда, чтобы взлететь — нужно просто
Замолчать.
Не листаю больше лент,
Не ищу чужой успех.
Сколько времени
Ушло на ненужное кино.
Среди гор и среди рек
Я замедлил быстрый бег
И услышал первый раз,
Что скрывал внутри себя.
Без сигнала, без сети — наконец
Мог себя найти.
Без сигнала, без людей
Мир становится добрей.
Ла-ла-лай, не спеши.
Ла-ла-лай, просто живи.
Счастье
Часто не кричит,
А тихонько рядом спит.
Солнце падало в закат.
Я смотрел ему в след
И внезапно
Понял, друг — мне не нужен лишний шум.
Завтра снова будет связь,
Снова
Город встретит нас.
Но теперь внутри меня
Есть спокойствие и свет.
Без сигнала, без сети — наконец
Мог себя найти.
Без сигнала, без людей
Мир становится
Добрей.
Во, тишина.
Во, глубина.
Иногда, чтобы понять,
Нужно просто убежать
Без сигнала.
Но наконец-то связи
С самим собой.
Похожие песни
