Scally Milano, 163ONMYNECK, FEARMUCH - Кид Кади
На этой странице Вы можете скачать песню Scally Milano, 163ONMYNECK, FEARMUCH - Кид Кади!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 6.28 MB
- Длительность: 02:44
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 23.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Scally Milano, 163ONMYNECK, FEARMUCH - Кид Кади
На телефоне обманываю людей, день и ночь до хиткади
Ты не балкелок, ты день и ночь на порнхайбе
Говорю х*йню на бите, дам мой рэп похавный
Хватит выебонить на меня, я дам тебе шапахари
Один кабачель на альткоине, парень, я знаювой рэп и правда
Это антоним и это не 5к в твоих руках
Б*ля вы че дальтоники
Бро говорит надо быть популярным и делать тиктоники
Точнее тиктоки
Знаю когда рядом копы
Какой-то тип говорит я его братик
Парень кто ты
Дайте кто-нибудь счетчик
Не могу посчитать банкноты
Моя бывшая ща богатая, ё*аный в рот
Мне обидно, ведь я мог не х*я не делать
И жить по кайфу, как гнида
А у меня методов книга
Где твои бабки, про которые ты говорил
Для их не видно
В моих руках крупный рок
Не мыл х*й три дня, у меня ща подзалупный творожок
Б*ля, я не буду это говорить
Удали это нахуй, давай дальше
Прямо в кабинете у мента я покурил два грамма
Около меня вечно лил бейби, б*ля, я как Ганна
А во вторник я уже вбил типа в моей тачке и потом утопил её в реке
Чёрт, твой рэп это не рядом, это где-то вдалеке
Кто там чё п*здел на п*здюка, вы просто лузеры
Долтунуть азиату, его глаза ещё больше сузились
Четвёрка такая буль-буль-буль-буль в моём пузике
В те принципы, как в старике, вы сами себя грузите
Я на кухне с моим броем и фасуем х*йню
Один пакет вот этому, другой пакет тому
Ты не рэпуешь, то чем жил, ты несешь х*йню
У меня бары как в центрах, я в них утону
Но я не пью алкаху, чел врубил свой трек
Я впервые услышал звук акахи
В этой шайке рэперов 50% бреда и страха
Че они так хотят со мной факаться, наверное от недотраха
Засунь х*й в че нибудь если хочешь чтобы он у тебя остался
Несу его в электронику час лечил чела что его рибу
Кх*ню как дальтонику скинул дирек скинул бабок нам покушать
Поклоннику дам б*ля я сплю на этих скучных челах
Моя девочка каталась на шадях ща у нее болит всё тело
Тима белорусских ща обферил, за вид на него закрыто дело
Симе пялил твою с*ку, я сначала думал, надо так пело
Ух, е*ать, дышать тяжело
Дима был очень громко, как так
Я не прихожу к благу, но у него шалон
Я спросил твоего любимого рэпера за скилл, но ответ был склонком
В этом во всём не было бы смысла, если б я шутил
Николка Дэм, да я г*внюк с детства
Если бы я был другим
Хоть бы я поднял тесто
В твоей с*ке столько пацанов как тебе не тесно
Моя бывшая сегодня стала часто невеста
Мы не е*аться с камерой, мы не волновались с камерой
Ты не балкелок, ты день и ночь на порнхайбе
Говорю х*йню на бите, дам мой рэп похавный
Хватит выебонить на меня, я дам тебе шапахари
Один кабачель на альткоине, парень, я знаювой рэп и правда
Это антоним и это не 5к в твоих руках
Б*ля вы че дальтоники
Бро говорит надо быть популярным и делать тиктоники
Точнее тиктоки
Знаю когда рядом копы
Какой-то тип говорит я его братик
Парень кто ты
Дайте кто-нибудь счетчик
Не могу посчитать банкноты
Моя бывшая ща богатая, ё*аный в рот
Мне обидно, ведь я мог не х*я не делать
И жить по кайфу, как гнида
А у меня методов книга
Где твои бабки, про которые ты говорил
Для их не видно
В моих руках крупный рок
Не мыл х*й три дня, у меня ща подзалупный творожок
Б*ля, я не буду это говорить
Удали это нахуй, давай дальше
Прямо в кабинете у мента я покурил два грамма
Около меня вечно лил бейби, б*ля, я как Ганна
А во вторник я уже вбил типа в моей тачке и потом утопил её в реке
Чёрт, твой рэп это не рядом, это где-то вдалеке
Кто там чё п*здел на п*здюка, вы просто лузеры
Долтунуть азиату, его глаза ещё больше сузились
Четвёрка такая буль-буль-буль-буль в моём пузике
В те принципы, как в старике, вы сами себя грузите
Я на кухне с моим броем и фасуем х*йню
Один пакет вот этому, другой пакет тому
Ты не рэпуешь, то чем жил, ты несешь х*йню
У меня бары как в центрах, я в них утону
Но я не пью алкаху, чел врубил свой трек
Я впервые услышал звук акахи
В этой шайке рэперов 50% бреда и страха
Че они так хотят со мной факаться, наверное от недотраха
Засунь х*й в че нибудь если хочешь чтобы он у тебя остался
Несу его в электронику час лечил чела что его рибу
Кх*ню как дальтонику скинул дирек скинул бабок нам покушать
Поклоннику дам б*ля я сплю на этих скучных челах
Моя девочка каталась на шадях ща у нее болит всё тело
Тима белорусских ща обферил, за вид на него закрыто дело
Симе пялил твою с*ку, я сначала думал, надо так пело
Ух, е*ать, дышать тяжело
Дима был очень громко, как так
Я не прихожу к благу, но у него шалон
Я спросил твоего любимого рэпера за скилл, но ответ был склонком
В этом во всём не было бы смысла, если б я шутил
Николка Дэм, да я г*внюк с детства
Если бы я был другим
Хоть бы я поднял тесто
В твоей с*ке столько пацанов как тебе не тесно
Моя бывшая сегодня стала часто невеста
Мы не е*аться с камерой, мы не волновались с камерой
Похожие песни
