Технология - Шутник AI Cover 2026
На этой странице Вы можете скачать песню Технология - Шутник AI Cover 2026!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 10.29 MB
- Длительность: 04:29
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 23.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Технология - Шутник AI Cover 2026
Это не игра.
Вспомни, как вчера
Этой девочке
Был неведом страх.
Лезвие в руке, чей-то голос вдалеке.
И последняя
Улыбка на губах.
Кровь стучит в висках.
Нужно сделать только шах.
Он не вынес тяжесть первой же любви.
Кто-то мне сказал,
Промолчал, отвёл глаза,
И он смотрит вниз — к предчувствию высоты.
Я не говорю, что Бога нет, но кто же
Знает,
Для чего, смеясь жестоко нами, он
Играет.
Я поверил в то, что Бог — шутник. И когда
Меня он примет, я увижу, как смеётся он
Над нами. Он всё видит.
Боже, дай ответ.
Для чего в 15 лет ты назначил нам всех
Иллюзий крах?
Что ты скажешь ей,
Когда через пару дней
Вы увидитесь
Там на небесах?
Я не говорю, что Бога нет, но кто же
Знает,
Для чего, смеясь, жестоко нами он
Играет.
Я поверю в то, что Бог — шутник. И когда
Меня он примет, я увижу, как смеётся он
Над нами. Он всё видит.
Я не говорю, что Бога нет, но кто же
Знает,
Для чего, смеясь жестоко нами, он
Играет.
Я поверил в то, что Бог — шутник. И когда
Меня он примет, я увижу, как смеётся он
Над нами.
Он всё видит.
Вспомни, как вчера
Этой девочке
Был неведом страх.
Лезвие в руке, чей-то голос вдалеке.
И последняя
Улыбка на губах.
Кровь стучит в висках.
Нужно сделать только шах.
Он не вынес тяжесть первой же любви.
Кто-то мне сказал,
Промолчал, отвёл глаза,
И он смотрит вниз — к предчувствию высоты.
Я не говорю, что Бога нет, но кто же
Знает,
Для чего, смеясь жестоко нами, он
Играет.
Я поверил в то, что Бог — шутник. И когда
Меня он примет, я увижу, как смеётся он
Над нами. Он всё видит.
Боже, дай ответ.
Для чего в 15 лет ты назначил нам всех
Иллюзий крах?
Что ты скажешь ей,
Когда через пару дней
Вы увидитесь
Там на небесах?
Я не говорю, что Бога нет, но кто же
Знает,
Для чего, смеясь, жестоко нами он
Играет.
Я поверю в то, что Бог — шутник. И когда
Меня он примет, я увижу, как смеётся он
Над нами. Он всё видит.
Я не говорю, что Бога нет, но кто же
Знает,
Для чего, смеясь жестоко нами, он
Играет.
Я поверил в то, что Бог — шутник. И когда
Меня он примет, я увижу, как смеётся он
Над нами.
Он всё видит.
Похожие песни
