MuzPlus — новые песни.
Слушайте онлайн и скачивайте MP3.
» » ALEXEY M - Огонь в груди

ALEXEY M - Огонь в груди

На этой странице Вы можете скачать песню ALEXEY M - Огонь в груди!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
ALEXEY M - Огонь в груди
  • Слушали: 3
  • Размер: 14.05 MB
  • Длительность: 06:08
  • Качество: 320 kbps
  • Дата релиза: 22.06.2026
Прослушать песню
Скачать MP3
Наша оценка
0 голосов
Пожаловаться | DMCA
Текст песни ALEXEY M - Огонь в груди
Е,
Ё.
Я видел ночь, что гасило огни.
Я видел тех, кто свернул с полпути.
Но пока сердце стучит в груди,
Я выбираю дорогу идти.
Сколько дорог под ногами пылит,
Сколько огней за спиною горит.
Ветер листает страницы судьбы —
Только решаем мы сами, кем быть.
Ночь над землёй рассыпает звезду,
Я по следам своей правды иду.
Пусть за спиной остаются года,
Сердце подскажет дорогу всегда.
Хэй, небеса, дайте знак мне в пути.
Если упал — помогите идти.
Если темно — пусть зажжётся рассвет,
Чтобы понять: невозможного нет.
Эй, в небесах слышу голос вдали:
«Живи, твори».
Каждый рассвет — новый рубеж.
Каждый твой шаг — это вера и честь.
Сколько ветров заметала следы,
Сколько сомнений рождала судьба.
Но через холод и шум городов
Я сохранил свою правду в груди.
Пламя внутри не погасит гроза,
Даже когда закрываю глаза.
Главное — помнить среди суеты:
Мир изменяют простые мечты.
Хэй, небеса, дайте знак мне в пути.
Если упал — помогите идти.
Если темно — пусть сожжётся рассвет,
Чтобы понять: невозможного нет.
Хэй, небеса, слышу голос дали:
«Живи, твори».
Каждый рассвет — это новый рубеж.
Каждый твой шаг — это вера и честь.
Я ошибался не раз на пути,
Но продолжал всё равно дальше идти.
Каждый урок оставлял свой след,
Делая крепче меня изнутри.
Пусть не всегда удавалось взлететь,
Пусть приходилось терпеть и гореть.
Но среди тысячи встречных дорог
Я своё сердце сберечь всё же смог.
И пусть не знаю, что ждёт впереди,
Я не сверну с выбранного пути.
Лучше сгореть, освещая простор,
Чем потеряться среди миражей.
Эй, небеса, дайте силы взлететь,
Чтобы не просто существовать, а гореть,
Чтобы оставить свой след на земле,
И не жалеть, и не жалеть ни о чём в своей судьбе.
Эй, небеса, дайте силы идти,
Даже когда затеряюсь на пути.
Пока в груди не погаснет огонь —
Буду идти сквозь бурю и боль.