KraSoTyLя - Виток Спирали
На этой странице Вы можете скачать песню KraSoTyLя - Виток Спирали!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 3
- Размер: 11.06 MB
- Длительность: 04:49
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 22.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни KraSoTyLя - Виток Спирали
Тот лестничный пролёт, прощальный наш виток
Сквозь стёкла вижу мир, что рушится вдали
Ты крикнул мне: "Не плачь!" и скрылся за толпой
Оставив моё сердце, разбитое войной
Я жду тебя, мой свет, сквозь годы, холода
Моя душа тебе навеки отдана!
О, как же эта боль пронзает тишину
И не вернёт никто мне первую весну
Там, где застыло небо, там, где кричит душа
Там я ищу тебя, а в ответ... Лишь тишина
Средь холода и лжи, и голода, и зла
Я часто спотыкалась, но тебя ждала
И брата твоего меня коснулся взгляд
Но в памяти моей ты вечно, мой солдат
Я жду тебя, мой свет, сквозь годы и дожди
И шепчет сердце мне, вернёшься ты!
О, как же эта боль пронзает тишину
И не вернёт никто мне первую весну
Там, где застыло небо, там, где кричит душа
Там я ищу тебя, а в ответ... Лишь тишина
И вот приходит Май, победный и большой
Среди счастливых лиц, мечтаю, что живой
Несу цветы я тем, кто выжил в том бою
И я ищу твой взгляд... зову... молю
Но где-то там, в болотах, в берёзовых лесах
Застыл последний вдох твой стрелкой на часах
Сквозь радость и салют, я чувствую одно
Что не вернёшься ты, и мне так суждено
О, как же эта боль пронзает тишину
И не вернёт никто мне первую весну
Там, где застыло небо, там, где кричит душа
Там я ищу тебя, а в ответ... Лишь тишина
Виток спирали жизни, виток судьбы крутой
Я буду вечно ждать, мой милый, мой герой
Сквозь стёкла вижу мир, что рушится вдали
Ты крикнул мне: "Не плачь!" и скрылся за толпой
Оставив моё сердце, разбитое войной
Я жду тебя, мой свет, сквозь годы, холода
Моя душа тебе навеки отдана!
О, как же эта боль пронзает тишину
И не вернёт никто мне первую весну
Там, где застыло небо, там, где кричит душа
Там я ищу тебя, а в ответ... Лишь тишина
Средь холода и лжи, и голода, и зла
Я часто спотыкалась, но тебя ждала
И брата твоего меня коснулся взгляд
Но в памяти моей ты вечно, мой солдат
Я жду тебя, мой свет, сквозь годы и дожди
И шепчет сердце мне, вернёшься ты!
О, как же эта боль пронзает тишину
И не вернёт никто мне первую весну
Там, где застыло небо, там, где кричит душа
Там я ищу тебя, а в ответ... Лишь тишина
И вот приходит Май, победный и большой
Среди счастливых лиц, мечтаю, что живой
Несу цветы я тем, кто выжил в том бою
И я ищу твой взгляд... зову... молю
Но где-то там, в болотах, в берёзовых лесах
Застыл последний вдох твой стрелкой на часах
Сквозь радость и салют, я чувствую одно
Что не вернёшься ты, и мне так суждено
О, как же эта боль пронзает тишину
И не вернёт никто мне первую весну
Там, где застыло небо, там, где кричит душа
Там я ищу тебя, а в ответ... Лишь тишина
Виток спирали жизни, виток судьбы крутой
Я буду вечно ждать, мой милый, мой герой
Похожие песни
