Агата Кристи - Я на тебе как на войне
На этой странице Вы можете скачать песню Агата Кристи - Я на тебе как на войне!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 2
- Размер: 9.59 MB
- Длительность: 04:11
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 28.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Агата Кристи - Я на тебе как на войне
Ляг, отдохни и послушай, что я скажу.
Я терпел, но сегодня я ухожу.
Я сказал: «Успокойся и рот закрой.
Вот и все. До свидания, черт с тобой!»
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой –
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло.
Боль это боль как ее ты не назови.
Это страх. Там, где страх, места нет любви.
Я сказал: «Успокойся и рот закрой.
Вот и все. До свидания, черт с тобой!»
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой –
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло.
Я терпел, но сегодня я ухожу.
Я сказал: «Успокойся и рот закрой.
Вот и все. До свидания, черт с тобой!»
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой –
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло.
Боль это боль как ее ты не назови.
Это страх. Там, где страх, места нет любви.
Я сказал: «Успокойся и рот закрой.
Вот и все. До свидания, черт с тобой!»
Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой –
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло.
Похожие песни
