BRATVAZONE - Я ПОМНЮ СМЕХ
На этой странице Вы можете скачать песню BRATVAZONE - Я ПОМНЮ СМЕХ!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 6.6 MB
- Длительность: 02:53
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 27.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни BRATVAZONE - Я ПОМНЮ СМЕХ
Я помню смех.
Лица тают как туман, словно старый
Кинороман.
Не забрать уже портрет, будто стёртый
Силуэт.
Но внезапно среди дня смех догонит
Вдруг меня.
Тот же ритм, тот же свет, хоть тебя
Давно здесь нет. Я помню смех.
Хай, ла-ла-лей,
Он звучит сильнее дождей. Бум-бум.
Тик-так.
Сердце ловит каждый так.
Лай-лай-лай.
Эй,
Снег живёт среди людей.
Тук-тук-тук. Память у дверей прячет
Тысячи идей.
Имя шепчет
Ветерок, но смеётся между строг.
Город
Крутит карусель, ночь меняет
Акварель.
Только этот звонкий звук не
Выходит из разлуг. Я помню
Смех. Тик-тик-тик. Он внутри как первый
Крик. Тратата. Бум-бум-бам. Он опять
Приходит сам. Ла-ла-лай. Ничез.
Словно музыка в небе.
Я уже иду вперёд. Время медленно идёт.
Не ищу вчерашних глаз, не
Считаю больше фраз.
Если встречу новый май, тихо сердцу прошептает:
«Не лицо хранит любовь, а вот смех и
Сладких снов».
Я помню смех.
Пусть года
Унесут все имена.
Бум-бум! Лай-лай-лай.
Сердце, только не молчай.
Если смех живёт во мне, значит, свет не гаснет.
Нет,
Я помню смех.
И этого
Достаточно.
Лица тают как туман, словно старый
Кинороман.
Не забрать уже портрет, будто стёртый
Силуэт.
Но внезапно среди дня смех догонит
Вдруг меня.
Тот же ритм, тот же свет, хоть тебя
Давно здесь нет. Я помню смех.
Хай, ла-ла-лей,
Он звучит сильнее дождей. Бум-бум.
Тик-так.
Сердце ловит каждый так.
Лай-лай-лай.
Эй,
Снег живёт среди людей.
Тук-тук-тук. Память у дверей прячет
Тысячи идей.
Имя шепчет
Ветерок, но смеётся между строг.
Город
Крутит карусель, ночь меняет
Акварель.
Только этот звонкий звук не
Выходит из разлуг. Я помню
Смех. Тик-тик-тик. Он внутри как первый
Крик. Тратата. Бум-бум-бам. Он опять
Приходит сам. Ла-ла-лай. Ничез.
Словно музыка в небе.
Я уже иду вперёд. Время медленно идёт.
Не ищу вчерашних глаз, не
Считаю больше фраз.
Если встречу новый май, тихо сердцу прошептает:
«Не лицо хранит любовь, а вот смех и
Сладких снов».
Я помню смех.
Пусть года
Унесут все имена.
Бум-бум! Лай-лай-лай.
Сердце, только не молчай.
Если смех живёт во мне, значит, свет не гаснет.
Нет,
Я помню смех.
И этого
Достаточно.
Похожие песни
