Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий
На этой странице Вы можете скачать песню Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 2
- Размер: 9.46 MB
- Длительность: 04:07
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 27.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Alex Guest, Natalie Hohlov - Комментарий
Сай, пошли спать.
Сейчас допишу две строки.
Я написал не для славы, не ради огня.
Просто вынул на сердце кусочек себя.
Думал трек улетит и растает вдали.
Но вы мне написали:
«Брат, только живи».
Кто-то пишет до слёз, кто-то пишет про нас,
Кто-то слушал всю ночь, не смыкая глаз.
Я читаю экран — а внутри не молчу.
Вашу боль, вашу радость я сердцем ловлю.
Я не листаю вас мимо, я с вами в каждой строке.
Если вам больно — мне тоже.
Если вам светло — я в огне.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри болит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
А я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Я читаю комментарии и держусь сильней,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чуточку душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
Кто-то пишет: «Я маме включал этот трек».
Кто-то в этих словах — мой потерянный век.
Кто-то просто сердечко оставит в ответ.
А для меня это больше, чем тысячу лет.
Вы не просто подписчики.
Где-то в сети вы те люди, с кем легче по жизни идти.
Я читаю и чувствую рядом семью.
В каждом вашем комменте — частица меня.
Я не листаю вас мимо, я с вами в каждой строке.
Если вам больно — мне тоже.
Если вам светло — я в огне.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри валит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
Я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Давай.
Я читаю комментарии и держусь сильнее,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чудо душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
За каждое «Брат», за каждую «в точку»,
За каждую слезу, что упала ночью.
Я всё это помню, я всё берегу.
Если вы рядом — я точно смогу.
Когда мне казалось: сил больше нет,
Ваш комментарий меня поднимал и лечил.
Я снова к роялю. Я снова в тетрадь,
Чтобы вам эту душу построчком отдать.
Я читаю комментарии.
Я читаю комментарии.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри болит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
А я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Я читаю комментарии и держусь сильней,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чудо душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
Я читаю комментарии и снова живой.
В каждом вашем слове я слышу:
«Мы с тобой, если вы рядом».
Мне есть ради кого дышать.
Я из боли буду свет
Для вас писать.
Я из боли буду свет
Для вас писать.
Сейчас допишу две строки.
Я написал не для славы, не ради огня.
Просто вынул на сердце кусочек себя.
Думал трек улетит и растает вдали.
Но вы мне написали:
«Брат, только живи».
Кто-то пишет до слёз, кто-то пишет про нас,
Кто-то слушал всю ночь, не смыкая глаз.
Я читаю экран — а внутри не молчу.
Вашу боль, вашу радость я сердцем ловлю.
Я не листаю вас мимо, я с вами в каждой строке.
Если вам больно — мне тоже.
Если вам светло — я в огне.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри болит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
А я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Я читаю комментарии и держусь сильней,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чуточку душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
Кто-то пишет: «Я маме включал этот трек».
Кто-то в этих словах — мой потерянный век.
Кто-то просто сердечко оставит в ответ.
А для меня это больше, чем тысячу лет.
Вы не просто подписчики.
Где-то в сети вы те люди, с кем легче по жизни идти.
Я читаю и чувствую рядом семью.
В каждом вашем комменте — частица меня.
Я не листаю вас мимо, я с вами в каждой строке.
Если вам больно — мне тоже.
Если вам светло — я в огне.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри валит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
Я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Давай.
Я читаю комментарии и держусь сильнее,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чудо душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
За каждое «Брат», за каждую «в точку»,
За каждую слезу, что упала ночью.
Я всё это помню, я всё берегу.
Если вы рядом — я точно смогу.
Когда мне казалось: сил больше нет,
Ваш комментарий меня поднимал и лечил.
Я снова к роялю. Я снова в тетрадь,
Чтобы вам эту душу построчком отдать.
Я читаю комментарии.
Я читаю комментарии.
Я читаю комментарии, душа кричит.
То улыбка на губах, то внутри болит.
Вы мне пишете: «Спасибо» — «Ты попал прямо в нас».
А я счастлив, что мой голос долетел до вас.
Я читаю комментарии и держусь сильней,
Потому что мои песни стали вам родней.
Если трек мой смог чудо душу обнять,
Я из боли буду свет для вас писать.
Я читаю комментарии и снова живой.
В каждом вашем слове я слышу:
«Мы с тобой, если вы рядом».
Мне есть ради кого дышать.
Я из боли буду свет
Для вас писать.
Я из боли буду свет
Для вас писать.
Похожие песни
