Tabitha Kermorvant - Феникс (ИИ-кавер на песню Bearwolf)
На этой странице Вы можете скачать песню Tabitha Kermorvant - Феникс (ИИ-кавер на песню Bearwolf)!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 2
- Размер: 9.3 MB
- Длительность: 04:03
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 27.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Tabitha Kermorvant - Феникс (ИИ-кавер на песню Bearwolf)
Я призрак у ночи необъятных врат.
Предсказал свою судьбу — больше нет пути назад.
Моя бездна не скулит — в ней давно уж полегли,
Полегли, полегли.
Чем-то больше стать — надежды зажечь огни земли,
Разжечь их по сторонам.
Пока наш огонь горит, не страшно идти туда,
Где мраморные облака, где в грудь проникает смех.
И на вопрос: «Как дела?» —
Отвечу, что лучше всех зажечь огни земли,
Зажечь их по городам.
Ударит царство теней — я обернусь пениксам.
Ликует царица ночь, пускай страсть по сердцам.
И если уйду во тьму — что делать?
Я знаю сам. Всё знаю сам.
У… знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Знаю сам. Я знаю сам.
Всё знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Чтобы наверх путь выломать — нужно себя создать.
Крути шестерёнки и вырывайся.
С корнями, что тянут рыдать.
Новою волной наполняю реки.
Соберу лучшее, что есть в человеке —
Героем может стать каждый.
Зажечь огни земли, разжечь их по сторонам.
Пока наш огонь горит — не страшно идти туда,
Где мраморные облака, где в грудь проникает смех.
И на вопрос: «Как дела?» —
Отвечу, что лучше всех.
Зажечь огни земли, зажечь их по городам.
Ударит царство теней — я обернусь пениксам.
Ликуй, царица ночь, пускай страсть по сердцам.
И если уйду во тьму — что делать?
Я знаю сам. Всё знаю сам.
Знаю сам. У… знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Знаю сам. Я знаю сам.
Всё знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Зажечь огни земли,
Разжечь их по сторонам.
Пока наш огонь горит —
Не страшно идти туда,
Где мраморные облака,
Где в грудь проникает смех?
И на вопрос: «Как дела?» —
Отвечу, отвечу, что лучше всех.
Предсказал свою судьбу — больше нет пути назад.
Моя бездна не скулит — в ней давно уж полегли,
Полегли, полегли.
Чем-то больше стать — надежды зажечь огни земли,
Разжечь их по сторонам.
Пока наш огонь горит, не страшно идти туда,
Где мраморные облака, где в грудь проникает смех.
И на вопрос: «Как дела?» —
Отвечу, что лучше всех зажечь огни земли,
Зажечь их по городам.
Ударит царство теней — я обернусь пениксам.
Ликует царица ночь, пускай страсть по сердцам.
И если уйду во тьму — что делать?
Я знаю сам. Всё знаю сам.
У… знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Знаю сам. Я знаю сам.
Всё знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Чтобы наверх путь выломать — нужно себя создать.
Крути шестерёнки и вырывайся.
С корнями, что тянут рыдать.
Новою волной наполняю реки.
Соберу лучшее, что есть в человеке —
Героем может стать каждый.
Зажечь огни земли, разжечь их по сторонам.
Пока наш огонь горит — не страшно идти туда,
Где мраморные облака, где в грудь проникает смех.
И на вопрос: «Как дела?» —
Отвечу, что лучше всех.
Зажечь огни земли, зажечь их по городам.
Ударит царство теней — я обернусь пениксам.
Ликуй, царица ночь, пускай страсть по сердцам.
И если уйду во тьму — что делать?
Я знаю сам. Всё знаю сам.
Знаю сам. У… знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Знаю сам. Я знаю сам.
Всё знаю сам.
Знаю сам. Знаю сам.
Зажечь огни земли,
Разжечь их по сторонам.
Пока наш огонь горит —
Не страшно идти туда,
Где мраморные облака,
Где в грудь проникает смех?
И на вопрос: «Как дела?» —
Отвечу, отвечу, что лучше всех.
Похожие песни
