Bear Sound - Да пошла бы ты
На этой странице Вы можете скачать песню Bear Sound - Да пошла бы ты!. Слушайте онлайн в хорошем качестве,
со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
- Слушали: 1
- Размер: 9.81 MB
- Длительность: 04:17
- Качество: 320 kbps
- Дата релиза: 26.06.2026
Прослушать песню
Наша оценка
Текст песни Bear Sound - Да пошла бы ты
Я опять не вывожу этот день.
Меня конкретно кроет
Внутри сплошное выгорание.
И этот горький иды,
Когда весь этот общий быт нас просто
Заживо зароят.
Скажи, откуда в тебе сила,
Чтоб мир не стал чужим?
Я знаю мой корректор.
Это та ещё токсичность.
Мои вечные качели — задолбали нас
Обоих.
Но среди всех, кому важна лишь внешняя
Приличность,
Ты единственное видишь, что зашито в
Этих слоях.
Мы наломали столько дров,
Пытаясь склеить эти раны.
И каждый шрам на теле — это наш с тобой
Тактический просчёт.
Я включаю эгоиста, поздно или рано.
Но этот пульс в твоей груди — он до сих пор
Меня ведёт.
Да я пошла бы за тобой на самый край
Одного колодца.
Когда внутри весь этот мир на мелкие
Частицы пьётся,
Пусть наши демоны хрипят.
И нам пророчит этот вечный бой.
Я разделю с тобою эту ночь и буду жить
Тобой.
Ты умеешь обнулять меня одним всего лишь
Взглядом,
Когда меня несёт повстречно и срывает
Тормоза.
Мне не нужны советы тех, кто просто
Крутит задом.
Мне важно видеть, как блестит твоя слеза.
Все эти наши кризисы, разборки,
Вечные допросы.
Мы просто выросли из детских штампов и
Глупых обид.
Я знаю, у тебя ко мне опять свои вопросы,
Но этот сумасшедший мир без нас
Двоих сгорит.
Да я бываю дикой, грубой, замыкаюсь в
Этой клетке,
Но ты же знаешь — без тебя я просто стану
Льдиной.
Мы выпили до дна этот коктейль из
Горькой пипетки.
И если нужно будет выгорать —
Давай сгорим вдвоём.
Да я пошла бы за тобой на самый край,
На дно колодца.
Когда внутри весь этот мир на мелкие
Частицы пьётся,
Пусть наши демоны хрипят.
И нам пророчит этот вечный бой.
Я разделю с тобою эту ночь и буду жить
Тобой.
Да пошла бы ты со мной.
Я пойду
До конца.
До конца.
Меня конкретно кроет
Внутри сплошное выгорание.
И этот горький иды,
Когда весь этот общий быт нас просто
Заживо зароят.
Скажи, откуда в тебе сила,
Чтоб мир не стал чужим?
Я знаю мой корректор.
Это та ещё токсичность.
Мои вечные качели — задолбали нас
Обоих.
Но среди всех, кому важна лишь внешняя
Приличность,
Ты единственное видишь, что зашито в
Этих слоях.
Мы наломали столько дров,
Пытаясь склеить эти раны.
И каждый шрам на теле — это наш с тобой
Тактический просчёт.
Я включаю эгоиста, поздно или рано.
Но этот пульс в твоей груди — он до сих пор
Меня ведёт.
Да я пошла бы за тобой на самый край
Одного колодца.
Когда внутри весь этот мир на мелкие
Частицы пьётся,
Пусть наши демоны хрипят.
И нам пророчит этот вечный бой.
Я разделю с тобою эту ночь и буду жить
Тобой.
Ты умеешь обнулять меня одним всего лишь
Взглядом,
Когда меня несёт повстречно и срывает
Тормоза.
Мне не нужны советы тех, кто просто
Крутит задом.
Мне важно видеть, как блестит твоя слеза.
Все эти наши кризисы, разборки,
Вечные допросы.
Мы просто выросли из детских штампов и
Глупых обид.
Я знаю, у тебя ко мне опять свои вопросы,
Но этот сумасшедший мир без нас
Двоих сгорит.
Да я бываю дикой, грубой, замыкаюсь в
Этой клетке,
Но ты же знаешь — без тебя я просто стану
Льдиной.
Мы выпили до дна этот коктейль из
Горькой пипетки.
И если нужно будет выгорать —
Давай сгорим вдвоём.
Да я пошла бы за тобой на самый край,
На дно колодца.
Когда внутри весь этот мир на мелкие
Частицы пьётся,
Пусть наши демоны хрипят.
И нам пророчит этот вечный бой.
Я разделю с тобою эту ночь и буду жить
Тобой.
Да пошла бы ты со мной.
Я пойду
До конца.
До конца.
Похожие песни
